"-"
Наставник (63726)

Готика, фантастика. Колдуны, призраки, потусторонние и альтернативные миры: полнометражные мультфильмы ужасов для взрослых и детей, страшные и добрые

«Необычные сказки / Невероятные истории» (2013) Рауль Гарсия (Эдгар По)
2. «Носферату. Ужас ночи» (2010) Владимир Мариничев (Брэм Стокер)
3. «Коралина в Стране Кошмаров» (2009) (Нил Гейман)
4. «Говард Лавкрафт и Замерзшее Королевство» (2016) Шон Патрик О’Рейли
5. «Труп невесты» (2005) Тим Бертон
6. «Паранорман, или Как приручить зомби» (2012) Крис Батлер, Сэм Фелл
7. «Крабат — ученик колдуна» (1977) Карел Земан (Отфрид Пройслер)
8. «Праздничное дерево /Канун всех святых (1993) Марио Пилузо (Рэй Бредбери)
9. «Сон Аленки / Алиса» (1988) Ян Шванкмайер (Льюис Кэррол)
10. «Ад Данте: Анимированный эпос» (2010)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (330230)
мне вот это оч нра