Поздравим же самого обаятельного,смешного и привлекательного Тугарина ,с Днем Рождения!))

Мой супер муж, мой секси-парень, мой крутой герой и защитник))
Поздравляю тебя с Днём Рождения. Будь всегда классным и весёлым, неординарным и популярным, успешным и лишь со мною грешным,любимым и непобедимым!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (118654)
Всем спасибо за поздравления,друзья!!!!Я очень тронут вашей искренностью и теплотой!!!..Обещаю и дальше радовать вас своими ответами и вопросами!!))..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99033)
от всей души поздравляю с Днюхой!!!!!

Просветленный (631716)
Игорь !!!

ЗА ТЕБЯ !!!!!

Хранитель Истины (396781)

Верховный Наставник (136388)
Игорь, с Днём Рождения!!!!! Желаю тебе всего и побольше!!!!!

Просветленный (721138)

САМОГО КЛАССНОГО МУЩИНУ ЮМОРА!!! ВИВАТ!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! САЛЮТ!!!

Верховный Наставник (202322)

Хранитель Истины (296953)
Самалучший корефан , тезка и вашпе настоящий герой!!Праздравляю тебя в деньрожденский день!!И вашпе!!Желаю тебе всяческих щастий!!Здоровьеф и деньгоф!
А так же , ещё что бы когда ты например зажмуришь один глаз, то справа марожиннна , а када другой пирожинна!!Только не зажмуряй оба глаза!!А то все подарки пофиздят!
Хочу подарить тебе в этот день банку сметаны !!

(эта сметана !!но замаскированная патсгущенку)

Сметана вашпе очень полезная !!Еслиф ты ее например в борщ кинешь..То он станет очень красивый!Только не кидай в банке..А то Люсичка станет тебя ругать..Хотя милые бранятся , только тешуться .Карочи Давай я тебя абыму своими мышачими лапами!! Выдавать не буду!!Япротиф что бы мужики цыловались с другдружкай!Я нихрена не толерантный !!Жму руку героя!!Тёзки!!И сто раз кричу Ура!!Вот !!

Хранитель Истины (467034)

Просветленный (670485)
Игорь! Тугарин! Змиюка! Я очинь валнуюся.... Даже слова фсе нужные и важные повылетали из башки. В опщим, паздравляю с Днюхай, желаю всего самого светлого, яркого, мягкого, тёплого, вкусного, мира, любви, добра и счастья. Я очень рада, что ты мой друг. Ты весёлый, прикольный, общительный, замечательный. Так держать!

Верховный Наставник (130172)

Хранитель Истины (252856)
Игорешку я с Днюхой сейчас поздравляю!
Благ, здоровья, удачи всегда....
И ещё, баб красивых по жизни желаю!
И чтоб с ними имел, кое что, иногда!
Наставник (77754)
С днем рождения поздравляю
Тебя, Игорь, Игорек,
К счастью пусть ведут по жизни
Тебя тысячи дорог.
Справа пусть бежит удача,
Слева пусть любовь идет,
Направление в судьбе
Ты держи только вперед.
Покорятся пусть вершины,
К цели ты своей стремись,
Пусть успешной и счастливой
Будет, Игорь, твоя жизнь.

Игорь... блин.. короче... это...как его... на фиг..всего значит...охрененно чтоб...без бабских сюси муси... ПОЗДРАВЛЯЮ...чисто по пацански...вот...
С Днем Рождения! Всего наилучшего и еще чуток сверху!
Наставник (58305)
Категорически!
Хранитель Истины (257004)

Верховный Наставник (131149)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
С днем рождения твоего именинника,Люсечка!!!
Всего самого доброго , прекрасного,вкусного ему .Да побольше! !!Ему уже повезло с женой!Пусть везет во всем! !!

Верховный Наставник (132919)

Просветленный (518108)
Поздравляю!