Стоит показать Мужчине свою привязанность,преданность...Как Он перестает тобой Дорожить??

Куда девается вся та Любовь!?

Или Я ему не нужна была и сама себе все придумала?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (105470)
последнее!
он просто врал и и играл!
а любящий мужчина не такой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5410)
Любовь не нуждается в доказательствах.)

Вопрос,как вообще можно доказать любовь?))
Наставник (30525)
придумала ты все Ленка))))))))))))
Гроссмейстер (7508)
Наверное нет. Придумала...когда мы любим мы идеализируем, а на самом деле всё не так как есть
кому, парню своему, про которого ты говорила?
Верховный Наставник (182640)
Ты сама лучше знаешь ответ на свой вопрос)) лучше , чем кто либо )
Привет Кисунь)
Наставник (61880)
Может вы что-то не досказали ему, и он вас не понял?
-Он же не телепат, знать что у вас в голове...
Как вы это ему показали свою привязанность,преданность?
Верховный Наставник (111345)
в основном так и случается ) просто они чувствуют, когда их пытаются поймать в свои сети)
а с другой стороны - кто их ваще может понять? Если тока его мамочка)
любишь их - плохо, не любишь - опять не нравится) но когда не обращаешь на него внимания, бесится сразу тоже))
Мужчина странный зверь:) Чем больше ему внимания и ласки, тем он больше воспринимает это как должное:) Хотя не хочу тебя конечно расстраивать, слишком много женщин, слишком большой выбор, а если тут в инете то и вовсе....