Вы знаете, что отвечая на звонок, говорить "Алло", "Да" и "Какого х..я!" стало старомодно. Есть другое нужное слово: "Внемлю!"? Если неологизм с перепугу забылся, можно заменить фразой "Кому я понадобился?&quo

...произносимую со МХАТовским драматизмом.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
у меня так записано:Хэллоу!общежитие слушает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Заткнитесь, меня нет дома!
Верховный Наставник (225763)
Чтобы отсеять ненужные звонки, можно отвечать: "Крематорий, четвертая печь"))
Привет)
Наставник (99130)
у моей коллеги на мобильнике песня Верки Сердючки "ой чита чита дрита танец заводной". как только раздается звонок, она берет трубку со словами: "Чита на проводе". мы каждый раз ржем.
привет, Кысуня!
Хранитель Истины (467212)
а можно ещё так
ЧО ХОЧУ?))