Как вы относитесь к Герману Стерлигову?)) И почему его пускают в телевизер?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Мерзкая дрянь ,прости Господи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427075)
Никак,наверное...чел живет,как решил....что-то из цивилизации я тоже игнорирую и учу детей своим идеям...но не на столько
Просто интересный экземпляр
борода в монитор не влазит
Я его фанат и подписана на него
Фееричный и сказочный. Грамотный бизнес замутил
Правда недочеты. Он против машин, но рубил лес для конной дороги бензопилой. Против электричества, но сидит вк

Но что мне больше всего нравится - у него находятся не такие тролли, как я, фанаты, а рил фанаты
Наставник (74251)
В телевизор у нас пускают всех)) Стерлигов и его тараканы мне не интересны.
Редкая гнида...