Целый день пробыл на жаре.Корчевал огромные пни в саду.Щепки летели, как от гранаты.Намахался топором и лопатой.Сижу вот совершенно без сил…Чем посоветуете заняться?

Как тот Челентано, блин…
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Тот Челентано топором махал с определённой целью
Заняться предлагаю релаксом и отдыхом)))) Расслабляющая музыка, бокал или кружка или стакан любимого напитка и пусть весь мир подождёт

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
Поесть и лечь.
Просветленный (794109)
я бы приняла контрастный душ, так и делаю после физ нагрузок...
потом миску супа, стакан самогону - и спаааать )
Мудрец (15821)
Сидите дальше....сил то всё равно нет..