И не беда что наши Суперджеты летают, главное чтобы как можно прекрасней возносились наши души?

Прям в рай. А они там пускай сдохнут от зависти со своими Боингами

Духовному человеку везде у нас дорога.
Лишь бы только храмов на всех хватило

Не беда что наши Суперджеты ПЛОХО летают
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586797)
Счастливого пути, матафака...
Rest In Peace.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63007)
Нормальному человеку важно все - и суперджеты, и самолеты, и девушки, и душа.
И только вам, питарасам, они жить мешают )))
Ї
Верховный Наставник (225480)
Перед Раем будет Суд.
И не факт, что кто-то из святоскрепносколенвстающих лжецов и приспособленцев в Рай попадёт)