Миша прав или есть о чем спорить на ваш взгляд?

Из кaких же элементов слагается счастье? Tолько из двуx, господа, только из двyх: cпокойная душа и здоровое тeло.

Михаил Бyлгаков
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (75547)
Самыми мудрыми, являются изречения, сказанные по поводу очевидного (Merman). Миша конечно же прав. Вода мокрая. Небо синее. Снег белый. Сажа чёрная. Быть богатым и здоровым гораздо приятнее, чем бедным и больным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99615)
немного фамильярно так с Булгаковым)))
но по сути ,он прав...

Хранитель Истины (451035)
не могу даже и представить что у капиталистов какая-то не спокойная душа, даже у фашистов уверен всё с этим хорошо
Истина.