У тебя есть в теме такие люди, на вопрос которых ты готов отвечать в любое время суток. А потом часа по 3 общаться в коммент ария. И не важно. О чем вопрос. О погоде, мировой политике, рецепте приготовления пельменей ? ? ? ?

просто говорить. и не важно о чем ? ?
Дополнен 4 года назад
так.... чтоб потом расстаться навсегда ) )
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Мы давно вышли за формат ответов)
что значит - расстаться?))) я так не играю!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть..
Есть и не только в этой.
Хранитель Истины (324231)
Конечно есть) С некоторыми девчонками можем переписываться прилично)
не таких нету ни к чему это
Хранитель Истины (487890)
К счастью,есть такие!
Хранитель Истины (325784)
Нет таких!))) Первая часть совпадает,а вот с расставаниями-НАФИГ!)
Наставник (70600)
есть) это люди, с которыми уютно. путь даже разговоры о пустяках)