Гроссмейстер (8885)

А почему я не люблю алкоголь в любом виде?Это зря?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (70633)
согласна с Лисом - организм человека вырабатывает как минимум 50 мл алкоголя в сутки, для нормального пищеварения. Но...у кого то этот процесс нарушен бывает, и получается тяга...а у кого то наоборот - достаточно. Это не значит что пьяницами становятся только те, у кого не хватает алкоголя, Тут вступают психологические причины. А то что вам не хочется пить - это здорово. Здоровее будете).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
У Вас алкоголь находится в крови. Потому что физиология, нравится Вам это или нет.
Алкоголь является продуктом не только организма, но и продуктом переработки сахарозы.
Хранитель Истины (487970)
И вправду - поему же не любите то,что масса обожает,даже до неприличия? ))))