Один в поле воин, Два капитана, Три товарища мушкетера, Четыре танкиста... (?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (74143)
38 попугаев и еще одно попугайское крылышко!...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
...и собака
Наставник (83294)
Выпили по 300.
Наставник (79764)
Дуй до десяти негритят и-хорош..а то вдруг на триста спартанцев растащит..или ,не дай боже -на тысячу и одну ночь..))
ерунда это а не воины, вот тётка в огороде всё лето раком траву выпалывает -это даааа!
Наставник (69538)
Романтизм всё это,а не реализм.
Пять минут тишины...

Наставник (33329)
И..."Сто дней одиночества"...

Уютного, Миша!)
Хранитель Истины (451035)
Пять минут тишины
Шесть дней, семь ночеи
Восемь с половиной
Девять дней одного года
"Пять жернышек апельсина", "Шестой", "Цветик-семицветик"...
Верховный Наставник (183182)
Семь подземных королей
Великолепная семерка
Семеро смелых

и вообще, семь раз отмерь))))

Привет, Котче!!))
Восемь любящих женщин /Т. Робер/
Девять кругов ада /С. Емельянов/
Десять стрел для одной /А. и С. Литвиновы/
...
Двенадцать разгневанных мужчин /Р. Роуз/
...
Али-Баба и сорок разбойников
...
Пятьдесят оттенков серого /Э.Л. Джеймс/
...
451° по Фаренгейту /Р. Брэдбери/
...
Последний из могикан /Ф. Купер/...
Хранитель Истины (297278)
У четырех танкистов было скверное настроение , во-первых они где то потеряли собаку ,во-вторых опоздали к обеду..Вернее пришли , а там уже Атос , Партос, Арамис и шевалье Дартанян..Выпили все бургундские запасы и теперь давились Аллигатэ..Распевая песню три танкиста выпили по триста!!
Механик Саакашвили , сказал им - Месье ..Вы не правы !!Но Дартанян плохо знал французкий потому что был армянином..И подарил танкистам арбуз и горсточку кураги..На что Портом ответил головкой Рокфора , а Атос постелил на стол скатерть самодранку!С надписью -Шерше не шерше,а жрать охота!
Потом из кустов пришел Шарик и привел за собой Марусю, Констанцию , двух капитанов ;один был дальнего плаванья ,второй работал на корабле Михаил Светлов, и перевозил в Турцию , людей любящих покупать лотерейные билеты пачками,владельцев водокачке, заправок и ещё одну категорию граждан , что всегда составляют компанию тем у кого есть какая нибудь еда , пиво или просто пара лишних монет.Капитанов зачли Симона и Степанида.И вот когда уже
веселье было в разгаре , прискакал гонец..Он вытер со лба пот..Потому что скакать было тяжело тем более в горку..и сказал - Господа!Я имею честь, заявить вам ,что отныне и навсегда мы победили везде и кругом !!И теперь Ла Рошель , пойдет с нами на переговоры !!И в подтверждении этого вынул из-за пазухе устриц с острова Рё.Компания крикнула Гип Гип Ура и пошла купаться в Бискайский залив !!Но все было ещё не так то просто и с базы подводных лодок за купающимся смотрел в персескоп Стивен Спилберг ..решивший что массовка для "Ковчега "маловата..И послал к ним пару туманов Конармии товарища Мюрата.Которые достав из ранцев на скаку маршальские жезлы , стали указывать дорогу веселой компании.Но тут на из кустов жимолости вышел танк!!Конница замедлила свой бег..И ретировалась бросая жезлы в песок .А Бискайский залив продолжал жить своей жизнью , например на лестнице состоящей из 237 ступеней,соединяющий остров Гастелугаче с материком , сидел Таракан и шевелил усами..Зачем он это делал был не понятно, но весело ..))

Приветствую)

Z
Мудрец (20537)
.
Наставник (36108)
Тридцать три богатыря и дядька Черномор...команда)
Мудрец (12080)
Алибаба и 40 разбойников, 20 лет спустя)