Как вам такая картина? Мужики-слабый пол? :-) Внутри.

Остановился на заправку.
Пока заливалась соляра краем глаза заметил как четверо пьяных мужиков сели в Рено-Дастер.
А за руль села молоденькая девчушка лет 20-22.
Правда, и у меня дальше жена машину повела.
Я вот... в инете с телефона.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
у меня муж тоже, как хочет выпить, так говорит- ну ты же умеешь водить ну сдай на права......а вот фигушки, это машина под него заточена, и в ней я только помеха справа))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
только она ещё не набухалася просто
Наставник (90829)
Молодцы, посадили телочку за руль, пока сами бухают... Не вижу ничего в этом плохого, а скорее наоборот ... и вообще, может это сестра одного из них ) Так, что не нужно думать, что они её вчетвером "жарить" будут скоро ...
В общем, не понятно, что тебя так удивило )
Просветленный (738692)
Чтобы менты не придрались
Мужики ответственный пол. Ибо когда патруль остановит за езду в пьяном виде не знаю как у вас а у нас отбирают права и машину. Пожизненно. Точнее, машину реализуют через комис а деньги от продажи в фонд государства.