А вы можете себе представить, что во время войны Гитлер продавал Сталину вооружение? А каклы могут!)

Зимой 2019 года в процессе боестолкновения была повреждена наземная РЛС, а точнее станция контрбатарейной борьбы AN/TPQ-48 (V) 2A ВСУ, переданная каклам США. Вещь, безусловно полезная - обнаруживает позиции с которых ведется огонь на расстоянии до 10 км. После повреждения каклы ее списали и должны были утилизировать. Но каклы не были бы каклами, если бы не попытались на этом заработать. По бумагам ее списали и оставили на хранение, а по факту продали ДНР))))))). Проблема в том, что утилизировать ее нужно было в присутствии американских советников и когда до этого дошло дело - выяснилось что станции нет. Сейчас идет проверка в\ч А4533 ВСУ и судя по всему полетят головы, так как станция не только пропала, но и засветилась на позициях ДНР на Юге, где с ее помощью недавно уничтожили несколько позиций укров.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Помню-помню, как они "хамви" толкали "сепарам"!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сейчас гибридная война идёт, стратег куев...
Наставник (76907)
Да торгуем чем попало. Вот лично недавно сфотографировал.

и это хорошо.
Бредишь, какол? Намонить, как во время войны сталин отправлял гитлеру топливо?