Почему когда ко мне обращаются здесь красота ненаглядная меня это очень сильно бесит?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (112850)
Допустим что, обращаемый тебе неприятен, его интонация в мыслях кажется скользкой и мерзкой))
Пустое заигрывание, еще если в неуместном для этого разговоре например.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233354)
Да пжалста..привет крокодил
Верховный Наставник (131154)
Привет,красота моя ненаглядная!..)))
Просветленный (586801)
Т.Е. просьба показать сиськи - не напрягает абсолютно?
Хранитель Истины (430253)
Стебутся так.
Хранитель Истины (286684)
А зря...зря бесит))
Хранитель Истины (390777)
Может потому, что чувствуешь фальшь или стёб?
Просветленный (738110)
Они *ься хотят, а ты просто Золушка, которая принца только хочет)
Тоже не люблю уменьшительно-ласкательных суффиксов и всяких "зай", "кисок"...

Только по имени и можно на ты..))
Верховный Наставник (126450)
всё лучшее, чем личные оскорбления в каждом твоем вопросе... А ты еще ..не в обиду тебе будет сказано.. "харчами перебираешь")))