Если бы я стал миллионером, у меня бы тут от женщин не было отбоя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (54528)
Опять читаю ответ что миллионерам некогда тут сидеть.
ПОЧЕМУ НЕКОГДА? Они спешат куда то? В шахту на смену? К мартеновским печам?
Почему?Нет ответа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324330)
Тут все миллионеры, а сидят многие одиноко
Просветленный (715073)
Нет,ты бы был очень жадным очень скромным миллионером и никто бы не узнал кто ты))))))
Сморя как бы ты сибя им преподнёс!
Верховный Наставник (101033)
Тогда тебе некогда было бы тут сидеть))
если бы ты при этом продолжал считать,что женщины должны платить за себя,то нет))
Мудрец (14538)
угу, собрал бы сливки
Хранитель Истины (487945)
Мечтать не вредно! ))))