*
Наставник (33309)

А для вас море... оно какое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (78195)
Любое)))) Очень люблю море, в любых его ипостасях...тихое, бурное, ревущее...любое)))))
Люблю бултыхаться в нем, даже не плавать, а просто быть в нем, чтобы тебя болтало, качало на волнах, ты как одно целое с ним. Люблю смотреть на море, вернее - созерцать...просто сидишь, смотришь на море, мысли, просто плавно перетекают с одной на другую и вообще иногда исчезают. Особенно это здорово на рассвете, когда солнце еще не взошло над морем...И наступает состояние такого спокойствия, и я понимаю в этот момент, что я - СЧАСТЛИВА, ну, т.ё. абсолютно. Это такой кайф....)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
оно бывает разное...
Лазурное.
Гроссмейстер (8978)
Родное.
Верховный Наставник (115609)
Одно из единственных мест , где видно линию горизонта , идеальный уровень
Наставник (72196)
Такое любимое!