Как думаете, что сказал помазанник Людовик 14 кардиналу Решилье?+

Президент РФ Владимир Путин обсудил с патриархом Московским и всея Руси Кириллом строительство храма в Екатеринбурге.

Sobesednik.ru ранее писал о том, что в РПЦ сравнили митинги против строительства храма в Екатеринбурге с убийством царской семьи.

А пресс-секретарь патриарха Кирилла Александр Волков заявил, что «граждане России в здравом уме не могут противиться строительству храма».

«Почему они (граждане. — Ред.) не выступают против строительства пивных, открытия магазинов для взрослых (сексшопы), которые на каждом углу и кажется, что наше население ходит в эти магазины днем и ночью?» — продолжил возмущаться Волков.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в понедельник, 27 мая, рассказал журналистам, что Владимир Путин и патриарх Кирилл обсудили ситуацию с храмом, передает «Интерфакс». Песков напомнил, что президент и патриарх «весьма откровенно обмениваются мнениями по самым актуальным и по самым разным вопросам повестки дня».

На вопрос о том, совпали ли их взгляды на ситуацию, Песков сказал: «Большего, к сожалению, я вам сказать не могу. Это их частный обмен мнениями».

Напомним, ранее президент посоветовал патриарху разгрузить свой рабочий график.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Так там же написано между строк:"Эй,парень.Ты дурак вообще.Какие три храма в день?Нафига ты ляпнул о них языком,да еще во время бунта в ЕКБ?Тебе пора отдохнуть("разгрузить свой рабочий график").И никаких инициатив,иначе тебя найдут как-нибудь поутру в келье с проломленной головой"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18486)
Кирюша, к ноге!
Арман-Жан дю Плесси, кардинал де Ришелье родился 9 сентября 1585 года. Луи-Дьедонне Бурбон (будущий Людовик XIV родился 5 сентября 1638 года. Ришелье умер 4 декабря 1642 года как вы думаете, что мог сказать великий политик трех- или четырех-летнему ребенку???