.
Верховный Наставник (166854)

Сегодня утро у меня ужасное... хотя для меня в общем то норм.. .но..

Вот для женщины...которая столкнулась и упала лицом в асфальт...в руках сумки... как шла... так и ляпнулась.. .
Это кошмар...
Полчаса останавливали кровь... потом отмыли ... оказалось не так страшно... но она отказалась от скорой (( совсем ((
Проводила ее до работы... теперь думаю... как она там...

А у вас какое утро было?...
/споткнулась
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (161273)
Кошмар...нормальное было утро, опоздала на 20 мин, в последнюю минуту потому что решила помыть голову)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
Не т рррахнули??? Пичалька..
Верховный Наставник (152281)
У тоже утро было аномальное. Позвонил муж и сказал машина поломалась, приезжай спасай меня, нужны запчасти, а он без денег. Сын на работе и понеслась я на такси искать его за город, а потом запчасти покупать и везти обратно... спасибо таксисту)))
Наставник (58356)
Тормозной барабан сбили наконец. Осталось кардан поставить. Топором по пальцам не била. Неплохое утро.
Сегодня тормознутый день. Спокойный.
Женщину жалко. Но бывает.
Надо как-то аккуратнее.
Хранитель Истины (487945)
Попозже ей,этой женщине,стало ещё хуже....
Очень славным было моё утро!