Все помнят о том, кто и за что приговорил к казни Иешуа, а о том, кто таки его породил и воспитал помнят антисемиты..Или как?Или как обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (191141)
Совращал народ..
В еврейском суде сказано: "Мы нашли, что он развращает народ наш и запрещает давать кесарю...
"Тогда ученики озирались друг на друга, недоумевая... Один же из учеников Его, которого любил Иисус, возлежал у него на груди."
(Иоан 13:23)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пусть тебе католики ответят...
Хранитель Истины (427869)
В слове антисемит ,семита больше чем анти.