Я вот такую во сне видела... вчера наяву... варю борщ... а вы чем заняты?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (303268)
А я на морях была во сне)))
Готовлю жрать, стираю, глажу белье и делаю себе неоновый маникюр))) выходной-с)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383131)
О! Под цвет борща!!!Значит скоро будет твоей!
Хранитель Истины (339819)
Не мечтай о такой ... дорогущая , там наверное одно зеркало стоит миллион ))
Помечтай о более доступной !))))
Я вот пять лет мечтала о бане и думала ,нет ,у меня нет таких денег))
Но я всё равно мечтала и днём и ночью ))
Потом в один прекрасный день меня осенило ....я вдруг осознала,что
баню мы можем построить ....просто к этому надо подойти чуток с другого
ракурса !!)))) Приветик )))
Верховный Наставник (122391)
ну это простой лисапед... на английский манер ... ровер... а Бентли эта Бентли ... но и ровер тожы очень ... цвет лучшы канешна белый... или металлик... платиновый.
Просветленный (723363)
Моя бывшая машинка:

Хранитель Истины (487970)
Завтра встану на околоплиточную вахту!