Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко предложила начать переговоры с РФ с чистого листа.А,может,сначала Украине по всем долгам расплатиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (831357)
Сказала : с чистого листа ! Значит : с чистого листа Сказала, как отрезала)

- Я сказала : Нет !!! Значит : высунь !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Т.е. этот "гной" предлагает нам забыть-"Россию надо бомбить из ядерного оружия"? Коротковата "жЫдо-память". Ответ никаким образом не затрагивает евреев.
Ну да, какие хитровыипаные!) Это типа: знаете, мы не хотим выполнять Минск-2, мы его не подписывали, лучше так - притащих двух англосаксов, немецкую курицу и французского петуха, и будем уже требовать непосредственно от России!) А не пошли бы они в сад?)