Вижууууу....будете вы сегодня в пробках на выезде по три часа стоять....потому что гордыня обуяла +

и на электричке со свистом и без пробок вам уже до Дачи ездить - ниже вашего достоинства....не по чину....лучше хреново стоять чем хорошо ехать, зато - в личном авто!!!! Скоро вообще там только к утру субботы до дачи доежжать будете, выехав вечером в пятницу......это как раз тот случай когда автомобиль - роскошь а не средство передвижения.....что - не так???? это в основном жителям Москвы и Питера посвящается......))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177225)
Саня, я смотрю, ты шибко вумный, сидишь там на своей фазенде на всем готовеньком! А сам-то поездил бы на электричке с детями, с ведрами, с досками, с рассадами, с инструментами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424752)
а я поеду завтра утром
Хранитель Истины (390777)
Весной на дачу рассаду тащат, осенью вёдра с урожаем . И всё это на электричке на собственном горбу.
Лучше уж пусть машина это добро в багажнике везёт.
А летом, налегке, можно и на электричке.
У Александра проснулась Кассандра...
Не ты ли, намедни, плакался о подорожании проезда по Ж\Д?

Купи лошадь, никаких пробок...