А ко мне счас парень на собеседование приходил) Грю : мы нигде не встречались ?) Он : я в соседнем подъезде живу)

Дополнен 4 года назад
Ниапасна брать на работу соседей ?)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (498093)
Вот соседку опасно брать,мало ли что увидит,потом трепаться всем будет.
А парня,наверное,можно взять при условии,что хороший специалист.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738449)
Гони ссаными тряпками, а то привяжется как на политическом олимпе, вроде независимая страна сосед, а как родственник себя позиционирует. Еще и выепываться будет, что не ценишь и мало внимания уделяешь, не продвигаешь.
Хранитель Истины (393632)
Гони ево в шею.....негоже холопу в одном доме с барином жить!!! Не по чину......))
Верховный Наставник (213596)
смарити сами..вы же бугор ...
Верховный Наставник (177427)
Дима, не вздумай! Соседей, родичей, приятелей от приятелей - ни в коем разе. Потом наплачешься. И выгнать стыдно, и работать некому.
писят на писят,всё от чела зависит. но лучче не наживать се врагов в виде соседей.
Наставник (93231)
Если хороший специалист почему бы не взять...
Хранитель Истины (390777)
Хороших соседей - не опасно.
Но если ты начальник, а он подчинённый, после увольнения будет гадить на коврик. )))
Верховный Наставник (162466)
Бери!
молодым -ща труднее(
да и ему самому нужно будет работать лучше...ведь по соседски -как то неудобняк -обгадится)))))

просто предупредить...если не потянет работу...то -без обид!
Не рекомендую.
Мудрец (15820)
мой первый руководитель жил в соседнем доме..... я часто опаздывала на работу... и он начал меня возить на работу и привозить с работы...
Ты работника грамотного ищешь или соседа на работу боишься принять????

Надеюсь, остальное сам поймёшь....