ВСем хорошей пятницы)) ну на фига этот дождик сегодня?)) не знаешь прям...покупать уголь или нет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266681)
если есть возможность покупать надо...потребность успеет проявиться...не сегодня, так через какое-то время..
с наступающими выходными...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не, дождик это хорошо, вот сразу после него солнце- не айс...моментом прям парниковый эффект)))
с пятницей, красавица)))
Верховный Наставник (126450)
и влажность 100 процентов...я мокрая как мышь..как на работу плыть - не знаю..приветик, Эфочка!!!
Хранитель Истины (424933)
уголь нужно покупать всегда!)