Вы с голодухи съедаете больше, чем обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (224390)
съедаю как всегда, а вот накладываю себе с горкой..))))))))

Привет, Танюша!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714501)
Привет! Честно? Да!
Хранитель Истины (451035)
я в любом случае съем больше а потом ещё съем что-то
Просветленный (594163)
Нет.все равно маленькими порциями ем .
Наставник (27738)
Могу и дождевых червяков сожрать, очень питательны, чистый протеин
Нет....Воду чистую пью.....Буквально через полчаса голод отступает......Достаточно съесть какой-нибудь салатик....Да....Без соли......Но к этому надо себя приучить себя.....Сластёнам сложнее.....Им десерт нужен.
Нет, съедаю немного, хоть и кажется что готова обожраться. Приучила себя мало есть.