Кто не доволен , что не выполняются майские указы президента?)....можете увольнятся с работы или держите язык за зубами и благодарите Голикову, что вообще хоть чего то получаете)

Вице-премьер предложила уволиться учителям и медикам, которые жалуются на работу
Как пишет РБК, Татьяна Голикова — вице-премьер и куратор социального блока — порекомендовала специалистам в сфере услуг быть преданными своему делу. Тех, кто плохо отзывается о своей работе, она призвала уволиться. Об этом она сказала на заседании Минтруда.

Голикова добавила, что в прошлом и этому году множество работников говорили о своём деле не совсем лицеприятно. Она отметила, что такого быть не должно. По её словам, если человек не готов оставаться в профессии всей душой, ему нужно её покинуть.
К социальной сфере относятся здравоохранение, образование, а также другие похожие отрасли, например, общепит и торговля. Заявление Голиковой прозвучало на фоне недовольства преподавателей и медиков своим доходом. Мы рассказывали, как в начале апреля врачи и педагоги из Тольятти пожаловались на зарплату, которая не соответствует майским указам. Сейчас это движение набирает силу и становится всероссийским благодаря независимым организация. Например, активизировались профсоюзы «Альянс учителей» и «Альянс врачей».

https://zen.yandex.ru/media/fond21veka/vicepremer-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (422033)
появляется и постепенно нарастает желание в этой ситуации искоренить эту даму без остатка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
искореняется трудолюбивое, законопослушное население. остаются прохиндеи и приспособленцы, держатели ларьков, салонов...
одним словом - стране пипец.