Ты бы хотел(а) шоб твоим именемфамилией назвали чё нить ..Тиапи Ренгеновский аппарат..Елизаровская больница..Болезнь Паркинсона ..или какая нить геонгиома Мовсесяна ?

вот у меня уже альгеймер ..буквы в слове перепутал А с И )) Типа тапи)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (151030)
Я очень скромная и мне достаточно того, что моим именем назван город в Беларуси, и фамилией тоже город назван в России))) А уж сколько улиц названо моей фамилией... со счету собьешься)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487890)
Звезду! ))))
Наставник (77754)
Моим именем уже ураган назвали, мне хватит славы!))))