Как на это отреагируют Владимир Владимирович и Сергей Лавров?+

31 мая 201903:44
СМИ: в КНДР казнены высокопоставленные дипломаты

По данным агентства Bloomberg, ссылающегося на южнокорейское издание Chosun Ilbo, в КНДР казнен спецпредставитель страны по делам США Госсовета республики Ким Хек Чхоль. Одновременно смертный приговор был исполнен в отношении еще четырех должностных лиц МИД Северной Кореи, принимавших участие в саммите в Ханое.

Источник сообщил, что северокорейский лидер Ким Чен Ын приказал казнить высших должностных лиц после того, как они не смогли достичь соглашения с президентом США Дональдом Трампом на втором саммите между лидерами Соединенных Штатов и Северной Кореи, передает "Интерфакс".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653301)
Знаменитое южнокорейское издание, регулярно радующее своих читателей описанием северокорейских зверств))))
Веры им должно быть ровно столько, сколько изданию, которое сообщило бы, что покойный Брежнев, встав из могилы, в свое время расстрелял академика Легасова из радиоактивного пулемета.
СМИ Южной Кореи по отношению к Северной - это СМИ Украины о России.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Надо нам Ына пригласить попрезидентствовать на пару лет, он ворьё-то проредит быстро, без излишних сантиментов.
Наставник (38329)
Врут мне кажется СМИ..это же не воровство
UNA
Наставник (98884)
прям как сталин...