Почему люди под окнами квартир на первом этаже выросли деревья такие что доже летом света нету, не обращаются к коммунальщикам с просьбой деревья спилить?))

зато всех соседей достанут ежегодным нытьём по поводу того, что им даже летом приходится днем свет включать...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
А попробуйте...
"Приятно" удивитесь, сколько соседей, живущих выше, не согласятся...
Так что, не всё так просто.
Проще .. сразу уничтожать, нечаянно, новые посадки ближе 15 м. от стены здания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Значит им нравится)) С улицы ничего не видно)
У нас пилят, причем принудительно!)
Верховный Наставник (164086)
Надежда одна. На соседей)
Просветленный (835896)
В Комитете по экологии и защите окружающей среды есть прайс-лист на спил каждого вида дерева и кустарника в черте города) Пожалуйста, спиливайте на здоровье, только в бухгалтерию мэрии не забудьте наведаться) Могут и не заметить - это уж как повезёт)
Наставник (43096)
патаму чта эти квартиры и стоят ,чуть ли не на порядок дешевле.
капитаклизм-мать его.
но в хорошем месте(у дороги и т.д.)
наоборот цена может выскочить до небес (а-ля открыть свой магазин)
Срезают по заявкам
Верховный Наставник (214536)
А коммунальщики сами должны за этим следить и делать. Без напоминаний. Либо они работают, либо не работают. О плохой работе можно сообщить письменно.
Верховный Наставник (236527)
Юрий прав, вышерасположенные соседи вой поднимут.
Хранитель Истины (487910)
Ныть соседу на ушко безопасней...