"Простите нас, педофилы!": Ахеджакова вступилась за извращенцев и стала новым мемом

"Откуда у вас такое мировоззрение?! Это подло! Это мощная подлость! Не будучи в теме, как вам не стыдно!" - негодует Ахеджакова

https://mpsh.ru/10557-prostite-nas-pedofily-ahedzh...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (164086)
У меня нет слов. Давайте всех пожалеем..как в некотор странах Европы. Расплодим зло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
уж больно название придумали хорошее, вот она и попутала, думала что это про любовь
ну ясно же, что дело сфабриковано.
Верховный Наставник (123413)
В казачестве таких старушек зовут ,,Зундогло,, то есть с ума выживши.
Хранитель Истины (437413)
Тема обсосана и уже устарела...)))
Верховный Наставник (207730)
это Рязанов виноват, он её испортил - приучил противоречить очевидному!....

Просто для тех кто думает мозгами а не ж0пой.

Привели в действие смертный приговор одному из самых страшных преступников США. Роберт Джо Лонг — серийный убийца, на счету которого гибель как минимум 8 женщин и 40 изнасилований.
Бобби Джо Лонг был приговорен к смертной казни в 1985-м только за одно убийство. Но за решеткой преступник заговорил о других своих жертвах. Он рассказал полицейским еще о семи расправах и об изнасилованиях. Дальше были долгие 34 года. Сыщики исследовали все доказательства, сверяли материал ДНК и отпечатки.

А теперь посоветую почитать вот эту книгу

Выдержка из книги -
Вообще же, тема девиантного и криминального поведения детей и подростков чрезвычайно деликатна и окружена множеством предрассудков. Массовое сознание по умолчанию считает детей беззащитными жертвами и априори возлагает вину за разного рода трагические инциденты на взрослых. Но как и всякий прямолинейный подход такого рода упрощённая оценка грешит неточностью и может сильно искажать истинную картину. Работники правоохранительных органов, имеющие дело с детско-юношеской преступностью, хорошо знают, что многие дети, особенно с психопатическими задатками, прекрасные манипуляторы окружающими. Они лживы, склонны к мифотворчеству и во время общения стремятся подстроиться под реакцию собеседника. Помимо безответственности, они лишены внутренних тормозов, что делает их агрессию не только несоразмерно жестокой, но даже иррациональной. Дети действительно часто становятся жертвами преступлений, совершаемых взрослыми, и такие случаи, получив известность, вызывают широкий резонанс, но при этом нельзя игнорировать и то обстоятельство, что сами взрослые нередко оказываются жертвами девиантных наклонностей подростков.
В советское время детско-юношеская преступность, обычно квалифицировавшаяся как хулиганство, давала третью часть, и даже более, всей криминальной статистики в масштабах страны. Это была серьёзная головная боль государственной власти, с которой она так и не справилась вплоть до распада СССР. Говоря о сталинских репрессиях и правовом произволе, частенько упоминают о смертной казни, применявшейся с апреля 1935 по май 1947 г. в отношении подростков, достигших 12 лет. Подобная мера трактуется как беспримерно жестокая и противоречащая тогдашнему уголовному законодательству Советского Союза. Действительно, принятое 7 апреля 1935 г. совместное постановление ЦИК и СНК СССР «О мерах борьбы с преступностью среди несовершеннолетних», а также секретное письмо Политбюро ЦК ВКП(б) от 26 апреля, разъяснявшее его применение, создавали правовую коллизию, то есть ситуацию очевидного противоречия различных норм права. Упомянутое Постановление отменяло статью 8 «Основных начал Уголовного законодательства Союза ССР и союзных республик», гласившую, что к малолетним и несовершеннолетним преступникам должны применяться меры исключительно медико-воспитательного характера. Закреплённое в ст. 22 Уголовного кодекса РСФСР ограничение минимального возраста расстреливаемых 18 годами отнюдь не отменялось. При этом в письме Политбюро подчёркивалось, что расстрелы несовершеннолетних от 12 лет и старше допустимы. Но, положа руку на сердце, следует признать, что данная коллизия была далеко не самым вопиющим произволом, явленным миру десятилетиями сталинского социализма.

Наставник (82001)
Так, Макар был, Ахеджакова была..
Кого там следующего господа диванные воены будут пинать - Чулпан, Филиппенко или диссидента Юлия Кима?