С ПРАЗДНИКОМ ЛЕТА И ОТДЫХА ВАС ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ ТОМСКА-ОПС!!!!! Сколько у Вас VIP-завистников на

проекции ТОМСКА-ОПС которые так любят лупит свои любимые колы (+1) или двойки (+2) Вам по нескольку раз и все это от злой и лютой зависти к Вам?????

— От-того что Вы умные, порядочные, жизнерадостные, дружелюбные, не злопамятны, с чувством юмора, с достоинством любящие свою РОДИНУ и СТРАНУ, любит жизнь, имеете среднее и высшее образовании, семью, дети, работа, друзей и так далее!!!!!

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ВАШИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ И МНЕНИИ И ЗА ЛИДЕРА!!!!!

ЦИТАТА ДНЯ: Ещё народная артистка СССР Фаина Раневская (1896 -1984) сказала такую фразу: «Жалость раздают бесплатно, а вот зависть нужно заслужить.» и была ПРАВА!!!!!

♥ Ира ♥:

"Спасибо, господин справедливый Штирлиц, за поздравление! Я, в свою очередь, тоже поздравляю Вас с наступающим уже завтра летом и желаю Вам прекрасного летнего настроения, интересного времяпрепровождения и незабываемых эмоций.
Я хоть и не являюсь членом "Томск-ОПС" ("Отдельная категория" – адрес моей прописки), но иногда бываю здесь в гостях (иногда и по приглашению ), слежу за новостями, читаю по ним мнения представителей категории и этого мне вполне хватает, чтобы понять и мысленно представить, "чем живёт" тот или иной участник. В большинстве своём участники ОПС, по моему мнению - интеллигентные, воспитанные и адекватные люди, заходят сюда, чтобы пообщаться, высказать свою точку зрения и поделиться своими взглядами на ту или иную затронутую проблему.
Приходится, к сожалению, констатировать и тот факт, что есть на проекте и небольшая кучка тех, кто появляется здесь ради внесения негатива, передачи другим участникам отрицательных эмоций с выставлением необоснованных колов и двоек, для оскорбления этих участников и с прочими непорядочными намерениями.

Колы, двойки…
Да, бывает и экран дёргается, бывают и непопадания в нужную оценку. Любой, кто таким образом "ошибся", всегда готов извиниться, правда?
Колы, двойки… Да, это тоже оценки. Мы с ними знакомы ещё со школы. Всё это так. Но, если вы помните, учитель (к примеру, физик) всегда обосновывал своё решение поставить плохую оценку со словами: "Сегодня, Сидоров, тебе за ответ два. Ты, мой милый друг, не доучил материал и путаешься в фамилиях, датах и цифрах: не знаешь, кто и в каком году изобрел барометр и путаешь температуру кипения с прямым углом треугольника. Подучи материал и будет тебе счастье четвёрка". Сидоров, конечно же, учителю в ответ: "Я вам не друг", но оценка (двойка) уже выставлена в журнал и дневник и прекрасно понятно, почему именно двойка.
Колы, двойки… Есть на сайте такие, кто их ставит в отместку другому, а этот другой возвращает оценки назад и им это нравится. Здесь тоже всё понятно: что-то ребята не поделили, не сошлись во мнении – произошла ссора, переродившаяся в такой способ выяснения дальнейших личных отношений.
Есть такие – и они заслуживают моего уважения - кто не обращает внимания на подобного рода "безобразия", на все эти колы, не отвечает "взаимностью" и, отправив пытающегося пакостить в ЧС, продолжает находиться на сайте и общаться с теми людьми, кто ему интересен и близок по духу. Но есть здесь именно и такие, кто ставит эти, преимущественно, колы, да ещё и без всякого на то основания. Оппонент им не грубил, не оскорблял. Так и хочется у таких спросить: "А что случилось, гражданине? Кто вас обидел? Что вам не понравилось и не нравится? Вопрос очень объёмный или ответ? Много букв? Вам его трудно читать? Ну так не читайте, обойдите его стороной, найдите себе для ответа вопрос с меньшим количеством букв и слов. Неужели это так трудно сделать? А что делаете вы? Направо и налево раздаёте эти колы абсолютно безосновательно. Некрасиво поступаете. Очень некрасиво…" ЧТО такими людьми движет при выставлении колов? Злость, желание пакостить, зависть?

Денис, ты творческий человек, творческой профессии, добрый, порядочный и честный. Я желаю тебе терпимости и выдержки. Надеюсь, что участники проекта, тебя обижающие (я без ников, мы знаем, о ком идёт речь), одумаются и перестанут пакостить и их перестанут злить твои вопросы и ответы.
Очень бы этого хотелось.::yes:: Надо бы им научиться вести диалог и уважать мнения других, пусть даже отличных от их собственных."

Александр Кузьмин:

"Не торопись жить - лето вроде как завтра...))))"

La♪ Fleur:

"Хороший был заголовок.. если бы не дополнение, после праздничного начала.::sarcastic:: "

Просто Катя , а шо такое?:

"А потому что в категории ОПС нельзя высказывать своё мнение ни по поводу политики, ни по поводу общественной жизни. СВОЁ мнение тут иметь нельзя! Не думаешь как все, получи единицу, не поддерживаешь большинство - двойку влепят! Не восхищаешься нынешним режимом - вообще изгоем сделают! Я тут давно. Сколько людей тут было, умных, с которыми можно было вести диалоги... Нету их, покинули категорию. А что осталось? Всякие Тыквы, Марченки, Максы, Цари и Волки... А попробуй ка с этим контингентом разговоры вести. Не думаешь как они и всё, тебя начнут преследовать и колы ставить, даже если твой ответ о погоде и котятах.

Привет!"

Человек-тыква , министр пропаганды - это я!) :

"Утречка!) Оказываются, я тут бегаю за простокатей с колами!) Ну просто врет и не краснеет!)"

Mia:

"С Наступающим Праздником Лета!!! Всем отличных отпусков, каникул, отдыха, впечатлений, вдохновения, здоровья, смеха, радости, задора, путешествий, отдыха!!!))))))

Лето, ах лето."

КотЯR@:

"Да, завтра уже календарное лето!
Нет повода, как говорил один небезызвестный герой, чтобы не порадоваться...))

А насчет завистников с колами?...я сам никогда и никому не ставлю колы, принципиально, я в некоторых случаях не ставлю оценки, такое случается, изредка мне колы ставят, я это замечаю по странным цифрам в итоговой сумме оценок за вопрос, но я даже не смотрю, кто поставил единицу, потому что меня это никак не задевает....)"
Дополнен 4 года назад
◄ Lorda ►:

"Лето - это хорошо, когда не жарко. )

На колы вообще внимания не обращаю.
Некоторые ставят не от завести, а потому, что "промахиваются", когда страница медленно загружается.
А некоторые от избытка злости. Так что на них обижаться, они своей ненавистью уже наказаны?!
И к тому-же кол- это всё же оценка "+1 в общую копилку баллов."

Margarita:

"Вчера только ехала мимо зеленеющего после дождя искрящегося в солнечных лучах леса и удивлялась, как же быстро всё расцвело после затяжных холодов. Даже снизила скорость и открыла окна в машинке, чтобы послушать птичек, весело резвящихся в ветках. Весна и лето прекрасны тем, что жизнь бьёт ключом, чего и желаю всем в ОПС.)))"

Гость:

"Мне даже как-то смешно,когда кто-то мне лепит +1.
От этого мне ни холодно,ни жарко.Если они думают,что чем-то меня задели,то глубоко ошибаются.Наоборот,я считаю,что мой вопрос или ответ достиг цели-перевозбудил оппонента.
Есть на ОПС люди с реально больной психикой.Яркий пример:Игорь с козлами на авке.Тот оскорбляет всех подряд и лепит им колы.Я считаю,что в каждом нормальном обществе должен быть городской сумасшедший,такой,как этот игоряша.

https://old.qna.center/user/dmitruk_i "

Жуки прилетели:

"Мне тоже смешно когда тут некоторые особи мне колы лепят"

Кузьмич:

"И тебя с Праздником Лета!..Все колы надо рассматривать как +5 ..т.к. вопрос-ответ задел за живое и попал в точку..качественный значит был вопрос-ответ."

СВАРОЖИЧ (161 Рег.) # ЗА МИРЪ НА РУСИ ТРИЕДИНОЙ!:

"И Вас с Праздником! На "колы" я внимания не обращаю -- в основном, их тролли ставят, которым только бы и гадить, не аргументируя логически свою позицию. Такие быстро забываются, а позитивные люди остаются."

Мирослава:

"Я так же всех поздравляю с началом лета. Пусть у всех будет хорошее настроение, всё таки лето. А на колы и двойки я не обращаю внимания, они ни на йоту не портят моего настроения...поставили, значит меня увидели, оценили...а как оценили, мне всё равно. Живу своей головой, своими мозгами, мне их самой и оценивать. Кому не нравлюсь, так я не сахар, чтобы всем нравится. Уважаю тех людей, кто со мной на одной волне. А всем злопыхателям желаю беречь свои нервы, и чаще оказываться в виртуале....там и у них настроение будет улучшаться. Жизнь такая короткая, берегите, люди, друг друга! "

Татьяна И...... :

"Мне за всё время колов штуки 4 прилетело... НЕ КОЛют меня !
ЗАВТРА ЛЕТО !!!!!!!!!! УРА !!!!!!!! "

Водолея.:

"Спасибо.и тебя)
вот собака моя тоже лету радуется..
только вот ничо еще не выросло.украсть нечего..-это для нее пичаль.."

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (222048)
Спасибо, господин справедливый Штирлиц, за поздравление! Я, в свою очередь, тоже поздравляю Вас с наступающим уже завтра летом и желаю Вам прекрасного летнего настроения, интересного времяпрепровождения и незабываемых эмоций.
Я хоть и не являюсь членом "Томск-ОПС" ("Отдельная категория" – адрес моей прописки), но иногда бываю здесь в гостях (иногда и по приглашению ), слежу за новостями, читаю по ним мнения представителей категории и этого мне вполне хватает, чтобы понять и мысленно представить, "чем живёт" тот или иной участник. В большинстве своём участники ОПС, по моему мнению - интеллигентные, воспитанные и адекватные люди, заходят сюда, чтобы пообщаться, высказать свою точку зрения и поделиться своими взглядами на ту или иную затронутую проблему.
Приходится, к сожалению, констатировать и тот факт, что есть на проекте и небольшая кучка тех, кто появляется здесь ради внесения негатива, передачи другим участникам отрицательных эмоций с выставлением необоснованных колов и двоек, для оскорбления этих участников и с прочими непорядочными намерениями.

Колы, двойки…
Да, бывает и экран дёргается, бывают и непопадания в нужную оценку. Любой, кто таким образом "ошибся", всегда готов извиниться, правда?
Колы, двойки… Да, это тоже оценки. Мы с ними знакомы ещё со школы. Всё это так. Но, если вы помните, учитель (к примеру, физик) всегда обосновывал своё решение поставить плохую оценку со словами: "Сегодня, Сидоров, тебе за ответ два. Ты, мой милый друг, не доучил материал и путаешься в фамилиях, датах и цифрах: не знаешь, кто и в каком году изобрел барометр и путаешь температуру кипения с прямым углом треугольника. Подучи материал и будет тебе счастье четвёрка". Сидоров, конечно же, учителю в ответ: "Я вам не друг", но оценка (двойка) уже выставлена в журнал и дневник и прекрасно понятно, почему именно двойка.
Колы, двойки… Есть на сайте такие, кто их ставит в отместку другому, а этот другой возвращает оценки назад и им это нравится. Здесь тоже всё понятно: что-то ребята не поделили, не сошлись во мнении – произошла ссора, переродившаяся в такой способ выяснения дальнейших личных отношений.
Есть такие – и они заслуживают моего уважения - кто не обращает внимания на подобного рода "безобразия", на все эти колы, не отвечает "взаимностью" и, отправив пытающегося пакостить в ЧС, продолжает находиться на сайте и общаться с теми людьми, кто ему интересен и близок по духу. Но есть здесь именно и такие, кто ставит эти, преимущественно, колы, да ещё и без всякого на то основания. Оппонент им не грубил, не оскорблял. Так и хочется у таких спросить: "А что случилось, гражданине? Кто вас обидел? Что вам не понравилось и не нравится? Вопрос очень объёмный или ответ? Много букв? Вам его трудно читать? Ну так не читайте, обойдите его стороной, найдите себе для ответа вопрос с меньшим количеством букв и слов. Неужели это так трудно сделать? А что делаете вы? Направо и налево раздаёте эти колы абсолютно безосновательно. Некрасиво поступаете. Очень некрасиво…" ЧТО такими людьми движет при выставлении колов? Злость, желание пакостить, зависть?

Денис, ты творческий человек, творческой профессии, добрый, порядочный и честный. Я желаю тебе терпимости и выдержки. Надеюсь, что участники проекта, тебя обижающие (я без ников, мы знаем, о ком идёт речь), одумаются и перестанут пакостить и их перестанут злить твои вопросы и ответы.
Очень бы этого хотелось. Надо бы им научиться вести диалог и уважать мнения других, пусть даже отличных от их собственных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Не торопись жить - лето вроде как завтра...))))
Верховный Наставник (111641)
Хороший был заголовок.. если бы не дополнение, после праздничного начала.
Наставник (77743)
А потому что в категории ОПС нельзя высказывать своё мнение ни по поводу политики, ни по поводу общественной жизни. СВОЁ мнение тут иметь нельзя! Не думаешь как все, получи единицу, не поддерживаешь большинство - двойку влепят! Не восхищаешься нынешним режимом - вообще изгоем сделают! Я тут давно. Сколько людей тут было, умных, с которыми можно было вести диалоги... Нету их, покинули категорию. А что осталось? Всякие Тыквы, Марченки, Максы, Цари и Волки... А попробуй ка с этим контингентом разговоры вести. Не думаешь как они и всё, тебя начнут преследовать и колы ставить, даже если твой ответ о погоде и котятах.

Привет!
Утречка!) Оказываются, я тут бегаю за простокатей с колами!) Ну просто врет и не краснеет!)
Mia
Верховный Наставник (227789)
С Наступающим Праздником Лета!!! Всем отличных отпусков, каникул, отдыха, впечатлений, вдохновения, здоровья, смеха, радости, задора, путешествий, отдыха!!!))))))

Верховный Наставник (206662)
Да, завтра уже календарное лето!
Нет повода, как говорил один небезызвестный герой, чтобы не порадоваться...))

А насчет завистников с колами?...я сам никогда и никому не ставлю колы, принципиально, я в некоторых случаях не ставлю оценки, такое случается, изредка мне колы ставят, я это замечаю по странным цифрам в итоговой сумме оценок за вопрос, но я даже не смотрю, кто поставил единицу, потому что меня это никак не задевает....)
Хранитель Истины (390777)
Лето - это хорошо, когда не жарко. )

На колы вообще внимания не обращаю.
Некоторые ставят не от завести, а потому, что "промахиваются", когда страница медленно загружается.
А некоторые от избытка злости. Так что на них обижаться, они своей ненавистью уже наказаны?!
И к тому-же кол- это всё же оценка "+1 в общую копилку баллов.
Верховный Наставник (236527)
Вчера только ехала мимо зеленеющего после дождя искрящегося в солнечных лучах леса и удивлялась, как же быстро всё расцвело после затяжных холодов. Даже снизила скорость и открыла окна в машинке, чтобы послушать птичек, весело резвящихся в ветках. Весна и лето прекрасны тем, что жизнь бьёт ключом, чего и желаю всем в ОПС.)))
Хранитель Истины (498025)
Мне даже как-то смешно,когда кто-то мне лепит +1.
От этого мне ни холодно,ни жарко.Если они думают,что чем-то меня задели,то глубоко ошибаются.Наоборот,я считаю,что мой вопрос или ответ достиг цели-перевозбудил оппонента.
Есть на ОПС люди с реально больной психикой.Яркий пример:Игорь с козлами на авке.Тот оскорбляет всех подряд и лепит им колы.Я считаю,что в каждом нормальном обществе должен быть городской сумасшедший,такой,как этот игоряша.

https://old.qna.center/user/dmitruk_i
Верховный Наставник (144304)
Мне тоже смешно когда тут некоторые особи мне колы лепят
Просветленный (619262)
И тебя с Праздником Лета!..Все колы надо рассматривать как +5 ..т.к. вопрос-ответ задел за живое и попал в точку..качественный значит был вопрос-ответ.
И Вас с Праздником! На "колы" я внимания не обращаю -- в основном, их тролли ставят, которым только бы и гадить, не аргументируя логически свою позицию. Такие быстро забываются, а позитивные люди остаются.
Наставник (71238)
Я так же всех поздравляю с началом лета. Пусть у всех будет хорошее настроение, всё таки лето. А на колы и двойки я не обращаю внимания, они ни на йоту не портят моего настроения...поставили, значит меня увидели, оценили...а как оценили, мне всё равно. Живу своей головой, своими мозгами, мне их самой и оценивать. Кому не нравлюсь, так я не сахар, чтобы всем нравится. Уважаю тех людей, кто со мной на одной волне. А всем злопыхателям желаю беречь свои нервы, и чаще оказываться в виртуале....там и у них настроение будет улучшаться. Жизнь такая короткая, берегите, люди, друг друга!

Просветленный (631248)

Мне за всё время колов штуки 4 прилетело... НЕ КОЛют меня !
ЗАВТРА ЛЕТО !!!!!!!!!! УРА !!!!!!!!
Спасибо.и тебя)
вот собака моя тоже лету радуется..
только вот ничо еще не выросло.украсть нечего..-это для нее пичаль..

Вітаю