Зачем вы мыскали погубили великую русскую реку Волгу? чё теперь будете делать+

например у нас в Беларуси все реки в порядке, постоянно чистятся и не захламлены

https://zen.yandex.ru/media/priroda_severo_zapada/...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
У Вас меньше воруют! И меньше гадят себе в карман
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (619515)
Дык,у вас скоро все реки в аренде будут! и это правильно..ваши деньги за аренду -пойдут на очищение ваших рек и благоустройство...а то вон говорят - рыбы стало всё меньше и меньше.Нифигассе как у вас сети нагло ставят!!!

Наставник (99701)
мы не москали...
На болоте жить