Хто в курсе, почему Волочкова на всех фотографиях раскорячивается ?!

Это болезнь такая или извращённое понимание красоты ?!...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (173446)
Это полное отсутствие вкуса, чувства собственного достоинства и элементарного уважения окружающих. Все эти ее потуги выглядят как полная дешевка - ее "наряды", ее раззолоченное жилище - вбуханы огромные деньги, а все равно дешевка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71272)
А если больше нечем зарабатывать? Ну, ни у станка же в заводе стоять...она и там раскорячится.
может пылесосит так?
Мудрец (19536)
Как коня подарили...
Как села на коня...
Так и раск...

Хранитель Истины (426412)
Она больше ничего не умеет
Верховный Наставник (109467)
Раскладуха! в смысле Раскладушка
Верховный Наставник (182281)
Это у нее вместо визитной карточки. Типа: у осла - уши в растопырку, у Волочковой - подпорки.
Гроссмейстер (5841)
Втрое и постоянный зуд
Просветленный (622342)
Издержки профессии..))
каждая профессия накладывает свой отпечаток на личность..
and
Верховный Наставник (211877)
...при нынешнем засилье формата 16:9 она так лучше в кадр помещается...
Хранитель Истины (266644)
наверное, потому, что и Басков где нужно и где не нужно тянет какую-то ноту...
такая, свого рода, визитная карточка...
Хранитель Истины (305353)
Чтобы у тебя слюньки текли.
Вот ты ее уже пиаришь.
Верховный Наставник (233289)
Растяжку демонстрирует)
Сколько негатива в адрес Насти, ужос!
Ну не нравится -- не смотрите!
Верховный Наставник (177084)
Ее иначе никто не узнает. Морда уже пропитая...
Хранитель Истины (258140)
Ладно она, продает, что имеет...а вот тех, кого это интересует, никогда не пойму. Туда ж не зарастает ...народная тропа, подцеп...в смысле наступить на что-нибудь, не боятся?
Это такая форма прости ту ции
Хранитель Истины (487845)
А как иначе себя показать?