Вот нам надо в лесопарке сделать изгородь вдоль оврага, чтобы туда не падали люди. Куда звонить и как объяснить где нужен этот забор? Это ведь только туда идти и показывать надо.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В администрацию лучше написать.
Звонить не надо. Звонок они могут проигнорить. А обращение граждан обязаны зафиксировать и дать ответ.
К письму можно приложить фото и точку обозначения оврага на местности (с гугл карты, например).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109467)
В заборостроительный отдел администрации
Верховный Наставник (100992)
Придти самим на место и послать координаты по геолокации нужному адресату
Верховный Наставник (178256)
И ещё неплохо бы обнести забором склоны Эвересте - а то ведь там тоже почти ежемесячно люди всё падают и падают, и в ущелья, и просто со склонов!
Да и ходить при этом никуда не надо - все в мире и без того отлично знают, где находится этот Эверест...
установить предупреждающий знак
а где фото оврага?
может так задумано специально
может там тропинки тайные