Нурсултан Назарбаев в столице Нур-Султан в Назарбаев-центре вручил президенту РФ Владимиру Путину орден имени Нурсултана Назарбаева

Путин получил приглашение от Нурсултана — прилетел в аэропорт - имени Нурсултана Назарбаева....А чего в России именем Путина какой город или хотябы улицу не называют?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (205210)
Наверное лет через 15 Алма-Ату переименуют в Касым-Жормат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)

Хранитель Истины (317704)
ну это перебор
Верховный Наставник (191141)
Назар-бай совсем по жизни все попутал..он бы еще свои тапки подарил..
Хранитель Истины (305437)
Гармония полнаяя, чо.
Верховный Наставник (182281)
Есть и проспект, есть и сквер.
Верховный Наставник (100279)
Путинград будет)
ещё при нашей жизни...
Наставник (67030)
Вот и славно все закольцевалось...
Хранитель Истины (461342)
Вот этого не надо нам, а казахи пусть у себя называют как хотят.