А Вам приходилось когда нибудь избавляться от челки?

Всю жизнь с ней, и вот думаю пришло время убрать, уже длинная, завтра собираюсь на стрижку, как бы не дать слабину, долго по времени она раздражает своим присутствием падая на глаза?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (274106)
) была только в детстве! Открытый лоб—мне идёт. А вот дочке-наоборот. Стрижёт по-разному каждый раз) Тёплого вечера!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Да, два года назад )
пару месяцев трудно, потом уже можно заправлять за ушко )
немного терпения, в общем, и пару крохотных крабиков для волос)

Верховный Наставник (110779)
Да. Причем решительно. Просто на моей голове, такая вот конституция моя, в одно время осталась только челка, остальные волосы покинули меня предательски, вот и пришлось, причем решительно, избавится и от нее со слезами моими.
Давно, лет десять назад
Вспоминаю теперь и ней, как о страшном сне))
Хранитель Истины (425109)
Незачем было....сейчас вплетенные косы в моде,так вот челку можно легко убрать вплетенной косой,слева-направо или наоборот по контуру лица....получается очень красиво