Как у Вас обстоят дела с загаром?

завтра +32.......Вам что обещают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (78195)
Будет, в конце августа. А, вообще, еще прошлогодний немного видно. У меня загар - это побочный эффект. Специально не загораю, больше в море сижу. Но, ко мне очень быстро "прилипает", дня через 4-5, у меня загар уже, как у тех, кто недели 2 отдыхает на пляже, а то и сильнее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27738)
Пока не очень
Верховный Наставник (101033)
Нам на воскресенье +30 обещают. А сегодня весь день пасмурно и прохладно...В этом году очень странная погода стоит - тепло и солнечно бывает только 1 день...а на следущий день/дни - пасмурно, дождливо, прохладно...
Хранитель Истины (427087)
Накладываю крем от загара и на лицо и на руки
Наставник (79777)
норм..а вот старшенький-не в меня-уже "облез"..
Просветленный (595100)
Избегаем радиации .
Наставник (58356)
Назагоралась уже. Весь день в купальнике.
Хранитель Истины (288233)
Плохо, но я за недельку наверстаю))