Добрый вечер. А какая она-роковая женщина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
После встречи с которой жизнь поменялась на ДО и ПОСЛЕ.
Внешне, думаю, нет каких-то определенных черт. ))
Характер также мало играет роли. Так как одного и того же человека каждый воспринимает по-разному)) Для одного-роковая, а для другого - обычная)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345648)
как Медуза Гогона
Наставник (41944)
...наверное как та дама в --Людях в Черном! -)) , но мне нравится Мерилин Монро, но тут в послед время ее ругают, ай-кю низкий, избалованная вниманием блонд...,
-------но какая фигура!!! -)))