..При СССР у всех были деньги,но ничего не было что купить..а

..сейчас в любом захудалом магазе
на выбор десять видов водки и восемь
сортов сырокопченной колбасы..но
нет денег..Так когда было лучше?..В тотально дефицитном СССР..или же сейчас
когда все не дефицит..но хрен купишь
даже имея хорошую зарплату?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (27738)
........а заглянешь в любой холодильник, так туда яблоко хрен засунешь, все заставлено.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (227514)
10 видов одного и тогоже гавна.
Везде хреново
Верховный Наставник (186470)

Верховный Наставник (171643)
не нужны мне водка и несъедобная колбаса.
Верховный Наставник (225462)
предпочитаю один вид водки и один вид ЗАВТРАК ТУРИСТА. но что бы того качества)
Просветленный (590515)
2019 год показывает спираль ..деньги есть ,купить нечего (( яркий пример фсбешника с миллионами миллиардами .квартир и машин много не купишь ,их продать тяжело в кризис