Люди напишите как вам удается не пускать в свой дом расклейщиков объявлений?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Никак - это проще получилось упорядочить, сделав возле подъезда стенд для объявлений)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27738)
К моему дому бояться подходить. Им трудно договориться с собакой
Верховный Наставник (102399)
У нас договор с рекламной компанией РЕКЛАМА В ЛИФТЕ С нас Лифты для размещения рекламы с них порядок