Ну и о чем с ним разговаривать Путину?) Это на тему, что Зе "готов к диалогу с Россией") +

Президент Украины Владимир Зеленский обсудил с сенатором США Робертом Портманом вопрос выборов в Верховную Раду и необходимость дальнейшего давления на Россию с целью выполнения Минских соглашений.
«Если бы этот неработающий парламент был и дальше, то мы сформировали бы правительство в декабре. Мы не можем ждать. У нас две войны - война с Россией и война с коррупцией внутри страны, которая является угрозой, прежде всего, для экономики Украины», - подчеркнул Зеленский.

Также, отметили в пресс-службе, во время встречи поднимался вопрос о ситуации на Донбассе и необходимых шагах для достижения прогресса в мирном урегулировании, прежде всего о прекращении огня и обмене заложниками. Владимир Зеленский рассказал, что свою первую рабочую поездку как президент совершил на Луганщину - к военным на передовые позиции. «Он также особо отметил активную позицию Сената США во введении санкций против России и предоставлении Украине военной помощи. Была подчеркнута необходимость дальнейшего давления на РФ с целью обеспечения надлежащего выполнения Минских договоренностей», - говорится в сообщении.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/10569549-zelenskiy-...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (141319)
Пускай Зеля с Петей и выгребают, чего наворотили.
Захотели гражданской войны?
Пускай своё очко готовят.
Нефиг Путину делать, как за ними дурдом выгребать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258140)
Он пока ещё никто и звать его никак. Надо меньше говорить, а хоть что-то сделать сначала. А там видно будет.
Верховный Наставник (182281)
Ну, с президентшей Эстонии у Путина нашлись темы для приватных разговоров. А тетенька-то из очень пованивающей натовской державки.