Сегодня в своем саду поспела черешня сьел пару кило чего ждать?

Приветик! тока после подумал вкусно было
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132377)
Ну ты и жадный
Ничего не ждать)) это подготовка витаминов к зиме)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44706)
Эм...поди недозрела...так это...диарея или как иво там)))
Привет привет)))
Верховный Наставник (164553)
Жадность до добра не доведет. Но где же поспела так рано? У нас только цветочки.(
Розовых слонов
Привет.
да ну на ))) в футсити даже узбекская черешня пока сахарку маловато ,а ты говоришь крымская !! пока самое оно кубанская и сербская клубника и есесенно азербайджанские помидоры))))

Чистки кишечника)))

Вечера))