Вопрос жызненный! Вот сейчас везде цифровое ТВ. А вот у вас есть Передачи Местного Областного ТВ ++

на цифре???? Вот в В.Новгороде есть телекомпания СЛАВИЯ, работает, а на цифре в 20 каналах ей места не нашлось....зато есть МУЗ-ТВ и ещё пара идиотских каналов. Короче: У вас телевизер принимает местное ТВ ?????
В Аналоговом был телеканал Славия.....местный. Сейчас нету.....в цифре...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (178355)
ни одного нет, новости проскакивают минут 15 и фсё)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
У нас показывает местное ТВ
Причём, я не думаю, что в нашей местной теле-радио компании какое-то особое супер-пупер оборудование. Они там не шикую особо.
Как умудряются пролезть в эфир - не знаю, не задавалась этим вопросом.
Хранитель Истины (257079)
На канале Россия 1. Выходят областные новости (15 минут) после федеральных в 20.45. Также есть отдельные каналы для местных новостей