Кто профессиональней употребляет водку, либерасты или патриоты? почему

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (248612)
Соревнования по литроболу. Комментатор: Выходит японский спортсмен. Один
ковшик, два, три...
Эх, сломался, сломался японский спортсмен!
А русский спортсмен в это время разминается красненьким.
Выходит американский спортсмен. Один ковшик, два, три, четыре, пять...
Эх, сломался, сломался американский спортсмен!
А русский спортсмен в это время разминается красненьким.
Выходит русский спортсмен. Один ковшик, два, три, четыре, пять, ...
десять...
Эх, сломался, сломался... ковшик у русского спортсмена!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266786)
сие зависит от стажа употребления и от финансового благополучия...а то говорят: на дурняк и уксус сходит за коньяк..

"Мне надо принять ванну, выпить чашечку кофе"