А что будет, если ты внезапно найдешь в своём шкафу с соленьями-вареньями, *ткy, жрущую кабачковую икру прям из банки? ))

* женщину с низкой социальной отвественностью, в опщем ))))))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

ой..да у меня чё там только нет...с прошлой гулянки трое мужиков потерялось.тоже поди там сидят.до сих пор закусывают!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451263)
Засолю и её.
Верховный Наставник (248803)
Маловероятно.
Соленья у меня в подвальной комнате под гаражом,
всё заперто, сверху стоит авто, чавканья не слышно.
Верховный Наставник (202322)
Спрошу где достала икру