Когда в РФ начнутся крутые перемены, важен будет вклад каждого из нас. Вы готовы принять в них активное участие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
UNA
Наставник (98884)
перемен --мы ждем перемен ! эти перемены принесут люди с новым взглядом не такие как сейчас засели в путинской думе с его росгвардией..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (211941)
...вот поэтому я вкладов и не имею... а то будет как при Павлове, в 91-ом...
Хранитель Истины (424659)
ты первый
Верховный Наставник (107773)
Пусть Иван Борисов вложит, или Просто Царь
Наставник (62851)
призываешь к бунту, ослик? )))
"-"
Наставник (63634)
неа , мне уже похуй , отучавствовал своё , лупара е буду ебошить не понравившихся , мне )
Ї VIP
Верховный Наставник (224103)
Да, очень скоро России потребуется переходное, альтернативное правительство.
И оно готово приступать -
#трибунал