Ребята..я решила бросить курить. Как начать?? опять...в третий раз))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723307)
Давай на спор. Под честное слово.

Я тож собираюсь. Но на следующей неделе видимо, обстоятельства такие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73850)
Ну, у тебя уже есть опыт!))
Я просто перестала и все.
Наставник (82987)
я бросила три месяца назад
решила.. покурила на работе, купила домой электронную сигарету.. пару дней курила ее.. обплевалась вся)) и все
больше не курю (надеюсь))
Хранитель Истины (287233)
А я решила...пить я буду, но курить не брошу ))
Привет, моя дорогая))
Наставник (54611)
Третий раз...
Первый - кореец, делал иглоукалывание, колол в мочку уха, и на большой палец руки приклеил типа кнопку - "курить захочешь - нажимай". После этого не курил больее полугода, но сорвался, отмазываюсь плятской работой.
Второй - таблетки "табекс", упаковка на курс из 25ти дней, после начала бросаеш сигарету на третий день... в тот раз хватило на месяц, сорвался, отмазка "плятскя работа".
Сейчс не курю третью неделю, опять жру "табекс", работу не поменял
Пробовал спрей "никоретте" - не вставило, гадость. но в принципе ещё и желание именно бросить - надо иметь...)
Пробуй "табекс", можно реально бросить через три-пять дней, и его перестать есть через две недели. Но потом только держатся и не начать снова...
Наставник (32225)
1. Надо реально захотеть
2. Пить много воды (особенно когда хочется курить)
3. Свободные минутки, которые заполнялись курением заполнить чем-то другим. Либо лишить себя свободных минуток
4. Спорт как инструмент достижения цели. Например, бег. Очищение легких. И накопление эффекта "я уже столько сделал". Так, что потом жалко начинать курить, т. к. за спиной пройденный путь и приложенные усилия. Чем больше сил положено, тем крепче держишься за результат.
Ї VIP
Верховный Наставник (225432)
Апстенку убейся, кошолка.