Хорошая актриса СССР театра и кино, превратилась в конченную дементную тварь. Вот что с людьми идеи либерализма делают? +

"Простите нас, педофилы!": Ахеджакова вступилась за извращенцев и стала новым мемом

https://tsargrad.tv/news/prostite-nas-pedofily-ahe...

Лия Ахеджакова вступила в спор с активистами, требующими смертной казни для педофилов. Она назвала это подлостью и непониманием темы. "Простите нас, педофилы!" - шутят по этому поводу в соцсетях.

Известная артистка Лия Ахеджакова "схлестнулась" с активистами, которые вышли с плакатами "Педофилам - смертная казнь!". Перепалка попала в объективы кинокамер и породила новый интернет-мем.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306110)
Всегда играет одинаково - артистка Лия Ахеджакова - больше сказать нечего - ой. да мне она здешнюю красавишну гузееву напоминает..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424540)
скучно старушке жить, вот и развлекается
Хранитель Истины (250999)
У нее уже старческая деменция,простим ее.
Завтра вступится за серийных убийц!) Маразм!)
На тебе, напиши, что нибудь, тока не плачь...

Хранитель Истины (437413)
Бабка из ума выжила....
Хранитель Истины (258174)
Отправить принудительно на психиатрическое освидетельствование, ибо она социально опасна. А вдруг укусит?
Верховный Наставник (177979)
Ну во первых-----"Единственно отрицательный отзыв п РR акции актриски/артиста---НЕКРОЛОГ..."(С)...
А во вторых--- Не надо путать педофилию--- Сексуальные действия с НЕПОЛОВОЗРЕРОЙ особью.....(Что является ЗАВЕДОМО наказуемым преступлением)
С совращением (благодаря интернету кто кого будет совращать) несовершеннолетних (паспорт не спросишь,а некоторые, в свои15 лет, выглядят на все 25)
И всех под "одну гребёнку" ???
Ї
Верховный Наставник (224008)
https://old.qna.center/question/4841851
дебильная тыква
Как вам мнение Чехова о либералах?) +

"Ну до чего же ты туп, непроходимо)!!
Мнение "героя" Чехова не отличаешь от мнения самого Чехова.
Какая тварь тебя таким вырастила, сделав из полноценного ребёнка уродца?"