Анна Павлова навеяла ответом...

почему от вкусной и калорийной пищи у женщин попа растет, а у нас не растет ?
я вот ем даже по ночам...
и всё что хочу.. - булочкм\, колбасу.. да тупо корку хлеба намазаную майонезом..
и ничо - наоборот даже, штаны с задницы сваливаются..))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (287113)
Это от физиологии зависит, у некоторых даже лицо растет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (238677)
у мужчин растёт живот))
Хранитель Истины (323869)
Растёт, ещё как растёт и у вас. Иначе не было бы жирбасиков.
Наставник (82987)
у вас животики растут)) недавно ехала в метро - почемуто обратила внимания.. каждому второму пора в декретный отпуск
Верховный Наставник (103687)
У вас все в живот уходит

Хранитель Истины (425100)
Можно всё есть и когда хочется,но при этом надо много двигаться....

Попа....обычно с родами связано бывает,кости расходятся и не сходятся,особенно кто впервые в возрасте рожает..вот туда лишка и идет
Верховный Наставник (142162)
народная поговорка гласит -- Не в КОНЯ корм....((( а "конь" у нас мужского рода.....
как-то так....