Z
Верховный Наставник (125006)

Знаете как правильно убираться в квартире? я знаю..

берёте всё что плохо лежит и складываете посередине комнаты.. Достаете пакеты по 120 литров.. Тщательно запихиваете всё в пакеты и выносите на помойку.. Заводите машину иии..по магазинчикам))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176346)
Я не поняла - зачем еще на середину комнаты все перетаскивать - двойную работу делать? Я прямо с рулоном пакетов хожу по квартире и сразу все в них запихиваю... Потом жду или звоню "грузчику" - ну, тому человеку, который все это вынесет из квартиры. Вот недавно так балкон расчистила. Мешка 4 набралось, не считая велотренажера
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201597)

Божественный Гуру (1263028)
Сел на телегу и в шинок!